Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas
| Wi-Fi | Piscina Piscina para mergulho | Praia particular Acesso à praia |
| Spa e relaxamento Área de spa | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Eco Miragem Residence - Pôrto das Galinhas de 22 m² está localizado no distrito Centro de Porto de Galinhas, a apenas 8 minutos a pé do Projeto Hippocampus e acomoda até 4 hóspedes. O Porto Compensa fica a 4.2 km de distância, enquanto o Lua Caliente está nas proximidades deste apartamento.
O centro de Porto de Galinhas pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos. Não demorará muito tempo a chegar às Piscinas Naturais Porto de Galinhas a 16 minutos de distância andando.
Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas inclui varanda, terraço e cozinha totalmente equipada, e oferece vistas para a piscina. Este apartamento tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na kitchenette. O Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas tem vista para um terraço para tomar sol.
- Atrações locais
- Hippocampus593 km
- Capela Nossa Senhora do Desterro723 km
- Paroquia de Nossa Senhora do Desterro735 km
- Supermercado Camarta512 km
- Projeto Hippocampus502 km
- Brisa Pub470 km
- Projeto Sagui483 km
- Shopping Porto Rico724 km
- Lua Caliente424 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional do Recife54 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Piscina para mergulho
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de spa
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde está situado o Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas?
O Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas pode ser encontrado no centro de Porto de Galinhas, bem perto do Projeto Hippocampus. - ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas?
Os hóspedes do Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Porto Compensa, localizados à 4.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Piscinas Naturais Porto de Galinhas (a 1.3 km) bem como Lua Caliente (a 0.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas?
O preço da reserva do Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas é $46. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas tem uma piscina no local?
Certamente, o Eco Miragem Residence - Porto de Galinhas possui piscina.